1 800 640-1882
English

Nous joindre

 

Certains produits spécifiques ne sont pas disponibles pour une réservation en ligne. Contactez sans hésiter nos spécialistes du voyage pour toute demande d'information ou pour une réservation à la succursale de votre choix. Les Voyages Laurier Du Vallon offrent les services « vacances » dans tous leurs bureaux, alors que les services « affaires » sont principalement disponibles à leur siège social et au bureau de Montréal.

Beauport

Notre équipe à cette succursale

Administration

Rébecca Gignac-Blanchette

Réceptionniste - Agent technique

Vacances

Caroline Gagnon, CTC

Directrice vacances - Succursale Beauport

cgagnon@laurierduvallon.com
Walt Disney World Resort (Orlando), Croisière Danube, Corse, Côte Californie
Andréanne Bélanger

Conseillère en voyages

Annie Thériault

Conseillère en voyages

atheriault@laurierduvallon.com
Grèce, Italie, Portugal
Caroline Goulet

Conseillère en voyages

cgoulet@laurierduvallon.com
Tanzanie, Indonésie, Inde, Turquie, Safari, Bali
Catherine Laroche

Conseillère en voyage

Geneviève Duhamel

Conseillère en voyages

gduhamel@laurierduvallon.com
Australie, Vietnam, Rome, Italie, Costa Rica
Kathleen Dallaire

Conseillère en voyages

kdallaire@laurierduvallon.com
Nouvelle-Zélande, Hawaii & Scandinavie
Kevin Savard

Conseiller en voyages

Line Fleury

Conseillère en voyages

lfleury@laurierduvallon.com
Croisière Méditerranée, Chine
Marie-Lyne Lacerte

Conseillère en voyages

Nathalie Legault

Conseillère en voyages

nlegault@laurierduvallon.com
France, Espagne, Mexique,PRAGUE, TURQUIE