1 800 640-1882
English

Nous joindre

Certains produits spécifiques ne sont pas disponibles pour une réservation en ligne. Contactez sans hésiter nos spécialistes du voyage pour toute demande d'information ou pour une réservation à la succursale de votre choix. Les Voyages Laurier Du Vallon offrent les services « vacances » dans tous leurs bureaux, alors que les services « affaires » sont principalement disponibles à leur siège social et au bureau de Montréal.

 

 

Place Ste-Foy

Notre équipe à cette succursale

Administration

Danika Latreille-Paré

agent technique

Vacances

Sonia Genois

Directrice vacances - Succursale Ste-Foy

sgenois@laurierduvallon.com
Bora Bora, Prague, République Tchèque, Vienne, Autriche
Caroline Drolet

conseillère en voyages

cdrolet@laurierduvallon.com
Hawaii, Italie, Paris, France, Alberta, Canada
Catherine Bilodeau

conseillère en voyages

cbilodeau@laurierduvallon.com
Roatan, Puerto Vallarta et Punta Cana
Corinne Demers

conseillère en voyages

cdemers@laurierduvallon.com
Hawaii, Grèce, Italie, St-Martin
Isabelle Poulin

conseillère en voyages

ipoulin@laurierduvallon.com
Grèce, République Dominicaine, Las Vegas, Nevada, Colombie
Janik Cadieux

conseillère en voyages

jcadieux@laurierduvallon.com
Croatie, Californie, Italie, Grèce
Kathleen Marchand

Conseillère en voyage